Административно-управленческий персонал


 

Главный врач ГБУЗС «Детский центр медицинской реабилитации»

ЗАРАЙСКИЙ Игорь Анатольевич

Приёмная главврача, тел. (8692) 48-00-86

Тел. мобильный  +7(978)130-34-51



 

Заместитель главного врача ГБУЗС «Детский центр медицинской реабилитации» по медицинской части 

ТВЕРДОХЛЕБ Лариса Владимировна

Кабинет заместителя главного врача по медицинской части 2 этаж

тел. (8692) 48-02-84

Тел. мобильный  +7(978)132-40-20



 

Заместитель главного врача ГБУЗС «Детский центр медицинской реабилитации» по клинико-экспертной работе 

КУСТОВ Сергей Фёдорович

Приёмная главврача, тел. (8692) 48-00-86

Тел. мобильный  +7(978)784-85-46


Еремина Ольга Константиновна

Главная медицинская сестра


Петрова Дарья Андреевна

Главный бухгалтер


Шайнурова Александра Ивановна

Ведущий экономист


Командиров Александр Валерьевич

Специалист в сфере закупок


Бойко Елена Анатольевна

Юрисконсульт


Полигас Валентина Васильевна

Инспектор по охране труда

 

Отделение медицинской реабилитации для детей психоневрологического профиля со стационаром дневного пребывания на 40 коек

Бендерук Нина Ивановна

Заведующий отделением медицинской реабилитации – врач-педиатр


Васильцова Алла Юрьевна

Старшая медицинская сестра


Халимон Лариса Николаевна

Врач-педиатр


Христенко Марина Зиновьевна

Врач-невролог


Гонтарева Оксана Дмитриевна

Врач-офтальмолог


Колесник Ольга Борисовна

Врач-педиатр


Колодяжная Анна Вадимовна

Врач-психиатр


Денисенко Наталья Васильвна

Медицинская сестра процедурной


Березницкая Ольга Николаевна

Медицинская сестра палатная


Леонтьева Лидия Петровна

Медицинская сестра палатная


Александрова Анна Леонидовна

Медицинская сестра палатная


Смирнова Ольга Николаевна

Медицинский регистратор


Леуцкая Татьяна Николаевна

Медицинская сестра палатная


Назарова Юлия Константиновна

Медицинская сестра палатная

Отделение восстановительного лечения со стационаром на 37 коек

Грабченко Алексей Владимирович

Заведующий отделением, врач-невролог


Гуменюк Ольга Борисовна

Врач-педиатр

Сегалевич Алла Ивановна

Врач-оториноларинголог


Гонтарева Оксана Дмитриевна

Врач-офтальмолог


Киншов Максим Михайлович

Врач ортопед-травматолог


Рябинина Анастасия Олеговна

Старшая медицинская сестра


Мирошниченко Елена Александровна

Медицинская сестра


Игнатьева Светлана Викторовна

Медицинская сестра палатная

Отделение кинезитерапии и ЛФК

Базылевич Людмила Владимировна

Заведующая отделением, врач лечебной физкультуры


Иванчегло Валентин Александрович

Врач мануальной терапии


Костяникова Юлия Александровна

Медицинская сестра по массажу


Ткаченко Анна Борисовна

Медицинская сестра по массажу


Тышкевич Галина Тимофеевна

Медицинская сестра по массажу


Севастопольский центр детской реабилитации - реабилитация для детей-инвалидов в Севастополе

Солдатов Николай Сергеевич

Медбрат по массажу


Руднев Семен Валентинович

Медицинский брат по массажу

Физиотерапевтическое отделение

Дубинюк Леонид Иванович

Врач-физиотерапевт, заведующий отделением


Воскресенская Светлана Владимировна

Старшая медицинская сестра физиотерапевтического отделения

 


Суханова Светлана Андреевна

Врач-рефлексотерапевт


Иванова Зинаида Захаровна

Медицинская сестра по физиотерапии


Терещенко Елена Валерьевна

Медицинская сестра по физиотерапии


Целуйко Елена Геннадиевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Отдел патологии речи

Фоменко Елена Ивановна

Заведующий отделом – учитель-дефектолог


Гусева Виктория Владимировна

Логопед


Рязанова Наталья Семеновна

Логопед


Тимофеевна Татьяна Валентиновна

Логопед


Ветрова Оксана Геннадьевна

Логопед


Шувалова Антонина Владимировна

Медицинский психолог


Бородулина Инна Викторовна

Специалист по арт-терапии


Семенихина Эльнора Абдисалимовна

Специалист по арт-терапии


Брайловская Елена Алексеевна

Музыкальный руководитель 

Аптека

Глухих Владимир Анатольевич

Провизор –заведующий аптекой

Хозяйственный отдел

Новосельцева Инесса Олеговна

Заведующий хозяйством


Лебедев Сергей Анатольевич

Инженер-энергетик