Административно-управленческий персонал

 


 

Заместитель главного врача ГБУЗС «Детский центр медицинской реабилитации» по медицинской части, и.о. главного врача

ТВЕРДОХЛЕБ Лариса Владимировна

Кабинет заместителя главного врача по медицинской части 2 этаж

тел. (8692) 48-02-84



 

Заместитель главного врача ГБУЗС «Детский центр медицинской реабилитации» по клинико-экспертной работе 

КУСТОВ Сергей Фёдорович

Приёмная главврача, тел. (8692) 48-00-86

Тел. мобильный  +7(978)784-85-46


Еремина Ольга Константиновна

Главная медицинская сестра


Литвин Юлия Сергеевна

Главный бухгалтер

 

Отделение медицинской реабилитации для детей психоневрологического профиля со стационаром дневного пребывания на 40 коек

Бендерук Нина Ивановна

Заведующий отделением медицинской реабилитации – врач-педиатр


Старшая медицинская сестра

Брянцева Елена Ростиславовна


Халимон Лариса Николаевна

Врач-педиатр


Колодяжная Анна Вадимовна

Врач-психиатр

 

Отделение восстановительного лечения со стационаром на 37 коек

Грабченко Алексей Владимирович

Заведующий отделением, врач-невролог


Колесник Ольга Борисовна

Врач-педиатр


Гуменюк Ольга Борисовна

Врач-педиатр


Сегалевич Алла Ивановна

Врач-оториноларинголог


Гонтарева Оксана Дмитриевна

Врач-офтальмолог


Пустовит Андрей Владимирович

Врач ортопед-травматолог


Рябинина Анастасия Олеговна

Старшая медицинская сестра

Отделение кинезитерапии и ЛФК

Базылевич Людмила Владимировна

Заведующая отделением, врач лечебной физкультуры


Сотрудники ДЦМР Севастополь

Гончарь Ольга Николаевна

Инструктор-методист по ЛФК


Тышкевич Галина Тимофеевна

Медицинская сестра по массажу


Ткач Ирина Сергеевна

Медицинская сестра по массажу


Колларь Виктория Николаевна

Медицинская сестра по массажу


Севастопольский центр детской реабилитации - реабилитация для детей-инвалидов в Севастополе

Солдатов Николай Сергеевич

Медбрат по массажу


 

 

Физиотерапевтическое отделение

Дубинюк Леонид Иванович

Врач-физиотерапевт, заведующий отделением


Воскресенская Светлана Владимировна

Старшая медицинская сестра физиотерапевтического отделения

 


Иванова Зинаида Захаровна

Медицинская сестра по физиотерапии


Терещенко Елена Валерьевна

Медицинская сестра по физиотерапии


Целуйко Елена Геннадиевна

Медицинская сестра по физиотерапии

Отдел патологии речи

Фоменко Елена Ивановна

Заведующий отделом – учитель-дефектолог


Гусева Виктория Владимировна

Логопед


Рязанова Наталья Семеновна

Логопед


Тимофеевна Татьяна Валентиновна

Логопед


Ветрова Оксана Геннадьевна

Логопед


Шувалова Антонина Владимировна

Медицинский психолог


Сотрудники ДЦМР Севастополь

Журавлей Наталья Николаевна

Медицинский психолог


Сотрудники ДЦМР Севастополь

Юрьева Римма Григорьевна

Медицинский психолог


Бородулина Инна Викторовна

Специалист по арт-терапии


Семенихина Эльнора Абдисалимовна

Специалист по арт-терапии


 

 Сертификаты медицинский работников — посмотреть